Татьянин день

25 января в 16.00 в Татьянин день – Российский день студента в актовом зале Центра культуры и досуга молодежи Института авиационных технологий и управления (ЦКДМ ИАТУ) прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Факультета профессиональной подготовки и безотрывных форм обучения. Долгожданные заслуженные дипломы выпускника УлГТУ из рук директора института Ляшко Ф.Е. и декана ФПП и БФО Антиповой И.В. получили 138 выпускников, в том числе 7 выпускников получили дипломов с отличием.
Несмотря на сессионное время, праздник прошел со свойственным студенчеству весельем и задором.
Приглашенных на праздник гостей в вестибюле встречали студенты ИАТУ, приглашая поучаствовать в конкурсах, съесть заработанный «гранит науки» и выпить традиционного напитка студентов — медовухи.
Как всегда, вручение дипломов было не сухой формальностью, а настоящим праздником с поздравлением от администрации, чествованием Татьян и разнообразной концертной программой. Всех гостей и зрителей со сцены поздравляли трио «Импульс», Алексей Сковородников, Ксения Трофимова, а также танцевальный коллектив «Free flight».
Поздравляем всех выпускников с получением долгожданных дипломов! Всем студентам – успешной сдачи сессии, а всем преподавателям – новых достижений и талантливых учеников!