Пресс-релиз Мисс и Мистер ИАТУ 2012

Конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер ИАТУ 2011»

6 марта. Преддверие Международного Женского Дня 8 Марта… И ежегодное, красочное, позитивное, и безусловно, красивое мероприятие института – конкурс «Мисс и Мистер ИАТУ».

В этом году в этом конкурсе приняли участие 9 самых красивых девушек и 9 разносторонне одаренных парней. Они, по традиции, боролись за высокое звание и право называться Мисс и Мистер ИАТУ 2012.

Месяц тщательной подготовки, изнурительные репетиции, муки творчества, и вот 18 студентов, готовых проявить себя в различных областях творчества, стоят на сцене.

Традиционными были такие конкурсы как «Визитная карточка», «Творческий образ» и «Дефиле в вечерних нарядах». Зрители и жюри смогли оценить не только красоту и фотогеничность участников, но и их интеллектуальные способности и творческий подход. Надо отметить, что организаторы конкурса каждый раз радуют зрителей новинками. Красивым и ярким получился новый танцевальный конкурс «Карнавал в Рио» для девушек, и необыкновенно энергичным и позитивным конкурс для парней «Быстрее. Выше. Сильнее», где они смогли показать все свои спортивные навыки и достижения. Несколько коллекций одежды были любезно предоставлены известными торговыми марками и бутиками одежды. Видеопрезентации в этом году были представлены на одну тему «Мой самый счастливый день», но, как мы смогли убедиться «счастье» для каждого своё, индивидуальное.

Членов жюри, как никогда было много: это и представители администрации Заволжской администрации, и администрации института, и победительница прошлогоднего конкурса, и спонсоры, благодаря которым ни один участник не ушел без памятного подарка.

После долгих дебатов, жюри вынесло решение. У парней места распределились следующим образом: «2 Вице-Мистер» — студент 1 курса Митриковский Артур, «1 Вице-мистер» — студент 2 курса Никеров Алексей, Мистер ИАТУ 2012 – студент 4 курса Мартемьянов Александр. Право называться «2 вице-мисс ИАТУ 2012» заслужила первокурсница Ведяшкина Анастасия. «1 вице-мисс» стала студентка 2 курса Тибушкина Екатерина, а самой красивой и талантливой девушкой и звание «Мисс ИАТУ 20121» завоевала студентка 4 курса Наниева Инна. Поздравляем их с победой, желаем творческих успехов и успехов в учебе.

Благодарим всех спонсоров и партнеров конкурса. Благодаря их помощи и поддержке меропритие получилось ярким, креативным и запоминающимся.