Пресс – релиз «За честь района!»

23 мая в МУК ДК «Руслан» состоялся районный праздник подведения итогов «За честь района!», в котором приняли участие лучшие творческие коллективы Заволжского района.

Институт авиационных технологий и управления представлял несколько концертных номеров, среди которых были вокальные выступления, миниатюра-клоунада и театр теней, вызвавший у зрителей шквал аплодисментов.

Студенты института на протяжение всего учебного года достойно представляли свой вуз на лучших площадках города, занимая высшие места пьедестала почета.

В связи с этим, по итогам работы 2011-2012 гг. ИАТУ стал победителем в номинациях «Лидер года» в 2012г. и «Лучшее учреждение и организация в культурно — досуговой деятельности» и в связи с 50-летием образования Заволжского района.

Грамотами и благодарственными письмами награждены: Ривина Н.А., Чибрикова Е.В., Шманатов А., Подлевский И.

Мы поздравляем Институт авиационных технологий и управления с заслуженной победой и желаем дальнейшего творческого развития и новых побед на почве студенческой самодеятельности!