25 января в Институте авиационных технологий и управления отмечали Татьянин день — День студента.

25 января в Институте авиационных технологий и управления, с присущим этому празднику весельем, отмечали Татьянин день — День студента.
Среди череды зачетов и экзаменов, бессоных ночей и переживаний, этот праздник оказался ярким и позитивным событием.
Приходящие на консультации и экзамены студенты с удовольствием принимали участие в конкурсах и розыгрышах, выигрывали призы и «грызли гранит науки», и конечно же, никто не остался без традиционной медовухи.
Не обошлось без поздравления Татьян, которые есть среди сотрудников и преподавателей, и среди студентов. Все Татьяны ушли с праздника с подарками.
На протяжении 2 часов в фойе 1 этажа главного корпуса царило оживление, все получили заряд бодрости и хорошего настроения!