Графики консультаций

График
проведения консультаций преподавателями кафедры «Самолетостроение»
на осенний семестр 2013/2014 уч. года

№п/п Ф.И.О. Ауд. 1-я неделя (дни, часы) 2-я неделя (дни, часы)
1 Антонов Ю.Н. 301 Четверг 1700-1900 Четверг 1700-1900 
2 Баранников А.А. 321 Понедельник 1500-1600 Понедельник 1500-1600
3 Бойкова Л.В. 203 Четверг 1530 Среда 1345
4 Востриков В.Н. 308 Четверг 1600-1730 Четверг 1600-1730
5 Вольсков Д.Г. 308, 408 Пятница  1600-1730 Пятница 1600-1730
6 Гаврилов Н.С. 304 Понедельник 1700-1730 Понедельник 1700-1730
7 Гаврилов С.Н. 112 Четверг 1600-1800 Четверг 1600-1800
8 Гришин М.В. 304 Понедельник 1700-1730 Понедельник 1700-1730
9 Истягин С.Е. 321 Пятница  1600-1730 Пятница 1600-1730
10 Кобелев С.А. 115 Среда 1400-1600
Пятница 1600-1800
Среда 1400-1600
Пятница 1600-1730
11 Корсакова Т.В. 404, 306 Пятница 1600-1730 Пятница 1600-1730
12 Кулаков В.Л. 304 Четверг 1530-1730 Четверг 1530-1730
13 Лебедев А.В. 310 Четверг 1530— 1730 Четверг 1530— 1730
14 Ларин С.Н. 308 Понедельник 1700-1730 Понедельник 1700-1730
15 Мухин Д.В. 304 Четверг 1600-1730 Четверг 1600-1730
16 Недоцуков Н.А. 304 Пятница 1500-1700 Пятница 1500-1700
17 Попов Н.А. 306 Вторник 1600-1730 Вторник 1600-1730
18 Попов П.М. 212 Пятница 1200-1530 Пятница 1200-1530
19 Постнов В.И. 321 Понедельник c 1730 Среда c 1730
20 Романцев А.А. 108 Четверг 1500-1700 Четверг 1500-1700
21 Ривин Г.Л. 409 Вторник 1600-1730 вторник 1600-1730
22 Савин М.В. 108 Вторник 1600-1730 Вторник 1600-1730
23 Таирова Е.А. 108 Понедельник 1730-1830 Понедельник 1730-1830
24 Фёдоров А.А. 203 Вторник 1600-1730 вторник 1600-1730
25 Чоракаев О.Э. 304 Понедельник 1700-1730 Понедельник 1700-1800
26 Щеклеин В.С. 308, 309 Вторник1530-1730 Вторник 1530-1730
График
проведения консультаций по курсовому и дипломному проектированию преподавателями кафедры «Самолетостроение»
на осенний семестр 2013/2014 уч. года
 

№п/п Ф.И.О. Ауд. 1-я неделя (дни, часы) 2-я неделя (дни, часы)
1 Баранников А.А. 321 Понедельник 1500-1600 Понедельник 1500-1600
2 Бойкова Л.В. 203 Четверг 1530 Среда 1345
3 Востриков В.Н. 308 Четверг 1600-1730 Четверг 1600-1730
4 Вольсков Д.Г. 308, 408 Пятница  1600-1730 Пятница 1600-1730
5 Гаврилов Н.С. 304 Понедельник 1700-1730 Понедельник 1700-1730
6 Гаврилов С.Н. 112 Четверг 1600-1800 Четверг 1600-1800
7 Истягин С.Е. 321 Пятница  1600-1730 Пятница 1600-1730
8 Кобелев С.А. 115 Среда 1400-1600
Пятница 1600-1800
Среда 1400-1600
Пятница 1600-1730
9 Корсакова Т.В. 404, 306 Пятница 1600-1730 Пятница 1600-1730
10 Кулаков В.Л. 304 Четверг 1530-1730 Четверг 1530-1730
11 Лебедев А.В. 310 Четверг 1530— 1730 Четверг 1530— 1730
12 Ларин С.Н. 308 Понедельник 1700-1730 Понедельник 1700-1730
13 Мухин Д.В. 304 Четверг 1600-1730 Четверг 1600-1730
14 Недоцуков Н.А. 304 Пятница 1500-1700 Пятница 1500-1700
15 Попов Н.А. 306 Вторник 1600-1730 Вторник 1600-1730
16 Постнов В.И. 321 Понедельник c 1730 Среда c 1730
17 Ривин Г.Л. 409 Вторник 1600-1730 вторник 1600-1730
18 Савин М.В. 108 Вторник 1600-1730 Вторник 1600-1730
19 Таирова Е.А. 108 Понедельник 1730-1830 Понедельник 1730-1830
20 Фёдоров А.А. 203 Вторник 1600-1730 вторник 1600-1730
21 Чоракаев О.Э. 304 Понедельник 1700-1730 Понедельник 1700-1800
22 Щеклеин В.С. 308, 309 Вторник1530-1700 Вторник1530-1730

ГРАФИК
текущих консультаций
для студентов специальности
08050765 «Менеджмент организации»,
08010965 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»,
направления 080100 «Экономика» и 080200 «Менеджмент»

Ф.И.О. преподавателя ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ
Антипова И.В. вторник 1500-1800 102 УЛК-2
Антонов Ю.Н. среда 1730-1930 301
Арлашкина Н.Н. среда 1530-1730 209
Асмус Т.Ю. вторник 1200-1400 205
Брыкин И.А. понедельник 1200-1400 201
Богданова Н.А. среда 1000-1200 201
Валиулова А.Р. среда 1730-1930 209
Гиматдинов М.Н. пятница 1200-1400 209
Денисова Т.В. четверг 1530-1730 201
Дрягина Л.А. вторник 1400-1600 201
Жидова Е.В. вторник 1800-2000 201
Конюшева М.Г. пятница 1200-1400 205
Махитько В.П. среда 1700-1900 201
Маркова Е.В. четверг 1600-1800 201а
Носкова Н.Ю. понедельник 1500-1700 102 УЛК-2 201а
Нуретдинов И.Г. четверг 1700-1900 210
Нуретдинова Ю.В. четверг 1700-1900 210
Пименова О.В. суббота 1500-1600 *
Правдина Н.В. понедельник 1150-1300 201
Прохорова Л.М. понедельник 1530-1730 201
Сафиуллина Г.И. понедельник 1700-1900 201
Сироткина И.Б. среда 1730-1930 201
Соколова О.Ф. понедельник 1400-1600 201а
Теплякова Т.Ю. среда 1600-1800 201

 

ГРАФИК
консультаций по преддипломной практике
для студентов специальности
08050765 «Менеджмент организации»,
08010965 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Ф.И.О. преподавателя ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ
Антипова И.В. вторник 1500-1800 102 УЛК-2
Антонов Ю.Н. среда 1730-1930 301
Арлашкина Н.Н. среда 1530-1730 209
Брыкин И.А. понедельник 1200-1400 201
Богданова Н.А. среда 1000-1200 201
Валиулова А.Р. среда 1730-1930 209
Костина Т.И. понедельник 1530-1730 201
Лазарев В.Н. среда 1530-1730 201
Дрягина Л.А. вторник 1400-1600 201
Жидова Е.В. вторник 1800-2000 201
Крючко Г.Н. понедельник 1730-1930 203
Махитько В.П. среда 1700-1900 201
Маркова Е.В. четверг 1600-1800 201а
Носкова Н.Ю. понедельник 1500-1700 102 УЛК-2 201а
Нуретдинов И.Г. четверг 1700-1900 210
Нуретдинова Ю.В. четверг 1700-1900 210
Соколов А.П. четверг 1700-1900 210
Правдина Н.В. понедельник 1150-1300 201
Шаброва А.И. четверг 1700-1900 210
Сажина С.С. четверг 1700-1900 210
Сироткина И.Б. среда 1730-1930 201
Соколова О.Ф. понедельник 1400-1600 201а
Теплякова Т.Ю. среда 1600-1800 201

 

ГРАФИК
консультаций по экономической и практике менеджмента
для студентов специальности
08050765 «Менеджмент организации»,
формы обучения экстернат

Ф.И.О. преподавателя ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ
Антипова И.В. вторник 1500-1800 102 УЛК-2
Ляшко Ф.Е. четверг 1700-1900 210