День открытых дверей в ИАТУ УлГТУ

Корпус 112 апреля для всех абитуриентов открыл двери Институт авиационных технологий и управления Ульяновского государственного технического университета.
Выпускники сейчас стоят перед важным и ответственным шагом – выбором высшего учебного заведения. Выбор до крайности сложный и от него зависит твое будущее. И чтобы не наделать ошибок, нужно подойти обдуманно к выбору своего предназначения. Важно не упустить нужную информацию. Осведомлен, значит вооружен. И чтобы вооружить абитуриентов знаниями об институте, был организован День открытых дверей, в котором приняли участие администрация вуза, представители Министерства экономики Ульяновской области и Администрации Заволжского района города Ульяновска. Актовый зал Деканы и заведующие кафедр ознакомили абитуриентов с организацией учебного процесса, правилами поступления и просто со студенческой жизнью студента. У сегодняшних выпускников школ всё еще впереди. Им еще только предстоит грызть гранит науки и бороться за повышенную стипендию, волноваться перед экзаменами и шумно, весело отмечать Татьянин день, найти верных и преданных друзей, а может, и любовь всей своей жизни.

[su_carousel source=»media: 1964,1977,1974,1970,1969,1976,1968,1975,1973,1967,1972,1971,1966,1965″ height=»300″ items=»2″ title=»no» arrows=»no» speed=»1000″]

И на данном этапе важно сделать правильный выбор, ведь от выбора учебного заведения будет многое зависеть: и уровень образования, и социальный статус, и карьера. Мы выпустили из своих стен более 6000 образованных, успешных, высококвалифицированных специалистов. И мы будем рады принять вас в большую и дружную семью под названием ИАТУ.