Награждение участников СНТК

По итогам проведения, в рамках «Недели студенческой науки», студенческой научно-технической конференции (СНТК) «Студент — науке будущего» 30.04.14 г. на Ученом Совете ИАТУ  69 участникам СНТК были вручены, из рук директора ИАТУ УлГТУ Ляшко Федора Евгеньевича, дипломы и грамоты различного достоинства. Награждение проходило в дружеской и радостной атмосфере.

От лица руководства университета и института, профессорско — преподавательского состава позвольте еще раз выразить слова благодарности всем участникам СНТК и пожелать дальнейших успехов в учебе и научной деятельности.

[su_slider source=»media: 2209,2210,2211,2212″ link=»lightbox» width=»800″ height=»600″ title=»no» arrows=»no» pages=»no» mousewheel=»no» autoplay=»2000″ speed=»100″]