Пособие для студентов внебюджетной формы обучения

Пособие

Студенты, обучающиеся на внебюджетной основе, имеют возможность получить денежное пособие по итогам учебного семестра. Для получения пособия необходимо предоставить в профком студентов до 20 июля 2014 года следующий пакет документов:

• Заявление о выделении пособия по форме, установленной Министерством образования Ульяновской области
  • Справка из деканата, подтверждающая, что Вы обучаетесь на платной основе по дневной форме обучения
  • Справка об академической успеваемости за семестр, заверенная руководителем образовательного учреждения
  • Счет-справка о стоимости одного семестра обучения
    • Ксерокопия реквизитов счета студента в банке
    • Ксерокопия договора об открытии счета в Сбербанке
    • Ксерокопия сберкнижки или банковской карты
    • Справка о составе семьи из ЖЭО
    • Справка из комитета социальной защиты населения, подтверждающая признание студента малоимущим (выдается по месту жительства). Выдается при наличии следующих документов:
      • Ø Справка из деканата с указанием формы обучения
      • Ø Справка о составе семьи
      • Ø Справка о доходах всех членов семьи за последние 3 месяца. Для неработающих необходимо предоставить ксерокопию трудовой книжки (первая и последняя страницы)
      • Ø В случае если семья не полная, то предоставляются копии подтверждающих документов (свидетельств).
  • В случае если семья не полная, то предоставляются копии подтверждающих документов (свидетельств).

При себе иметь профсоюзный билет и паспорт для удостоверения личности.

Претендовать на получение пособия могут студенты, сдавшие сессию без троек и относящиеся к категории малообеспеченных семей, за исключением студентов 1 курса и студентов последнего года обучения.