День Учителя

В начале октября есть профессиональный праздник Учителя. Праздник который посвящен всем работникам сферы образования, педагогам, учителям и преподавателям. 3 октября (в преддверии этого праздника) в Институте авиационных технологий и управления чествовали своих любимых, терпеливых, отзывчивых и дорогих преподавателей и всех сотрудников института.

Преподаватель – это только тот, кто находится рядом с нами, когда мы пишем конспекты и слушаем лекции. Это – тот, кто, передавая своим студентам опыт и знания, открывает дорогу к их успешному завтра.

Наши дорогие преподаватели! Мы от всей души поздравляем Вас с этим праздником, и желаем прежде всего здоровья, ведь только этот ресурс может быть исчерпываемым у преподавателя. А самоотдача, терпение, любовь к своей работе — у вас поистине неисчерпаемы.

Мы желаем Вам никогда не усомниться в значимости своего дела. Пусть Ваш труд приносит Вам радость и финансовое благополучие!!!

Ваши благодарные студенты