Пресс-релиз дебют первокурсника + фото

В прошлый четверг, 23 октября, в актовом зале ИАТУ прошел традиционный ежегодный конкурс талантов — «Дебют первокурсника».

10

Это тот самый конкурс, с которого у некоторых одаренных студентов ИАТУ начинается интересная, богатая событиями творческая студенческая жизнь в составе коллективов института. Именно здесь раскрываются таланты, именно здесь начинается восхождение будущих «звёздочек».

Хочется отметить, что несмотря на немногочисленность участников, конкурс получился интересным: местами — интеллектуальным, местами — смешным, а местами – просто удивительным.

Удивили и актерские работы, и владение новыми технологиями, и слаженность, и позитив участников.

[su_slider source=»media: 2514,2518,2517,2516,2515″ link=»lightbox» width=»800″ height=»600″ title=»no» pages=»no» autoplay=»2000″ speed=»100″]

Особого внимания и благодарности заслуживают творческие кураторы групп, старшекурсники, которые с отверженной самоотдачей готовились и репетировали со своими «подопечными» в течение месяца. Это — Никеров Алексей и Егорова Анастасия (кураторы направления «Менеджмент»), Баданин Алексей, Костина Екатерина и Петрова Татьяна (кураторы «Экономики»), Козлов Кирилл и Шайдуллин Альберт (кураторы «Самолетки»). Они – молодцы!

Конкурс оценивали представители Администрации Заволжского района, декан факультетов Ривин Г.Л., заместитель декана по воспитательной работе Карасева А.Г., арт-директор Ночного клуба «Шоколад» Казаринов К., и выпускники института — Шманатов А. и Мальков Е..

Все конкурсы первокурсники прошли с честью и достоинством.

Лучшая мужская роль принадлежит студенту группы ААУРбд-11 Федотову Антону (запомнившийся зрителям как Антон Рыжий из программы «Вечерний Рыжий»).

По итогам, достойно победу в конкурсе «Дебют первокурсника 2014» завоевала команда специальности «Самолето- и вертолетостроение», вторыми стала самая малочисленная команда (состоявшая всего из 2 человек) — направления «Экономика», третье место – у команды направления «Менеджмент».

Благодарим всех первокурсников, творческих кураторов и организаторов этого конкурса за несколько часов творчества и позитива!

Начальник вспомогательного отдела
по внеучебной работе со студентами
Попова С.И.