Пресс-релиз Студенческая осень 2014

28 ноября во дворце культуры «Губернаторский» состоялся региональный фестиваль «Студенческая осень – 2014». Организаторами фестиваля выступили Правительство Ульяновской области, Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области, Департамент молодёжной политики Ульяновской области, Российский Союз Молодёжи и Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

[su_carousel source=»media: 2698,2697,2688,2687,2685,2684,2683″ link=»lightbox» height=»300″ items=»2″ title=»no» arrows=»no» pages=»yes» speed=»1000″]

На суд жюри свои программы представили творческие команды пяти вузов Ульяновска. Перед членами жюри фестиваля стояла нелегкая задача – выявить победителей при относительно равной борьбе, ведь из года в год молодые артисты со всех вузов радуют зрителей своими яркими постановками и талантами.
Этот раз не стал исключением – на сцене «Губернаторского» состоялось настоящее шоу. Каждый из университетов показал красочную программу, равнодушных в зале не было. А болельщики, в свою очередь, бурно поддерживали не только своих, но и ребят с других вузов, выступавших на сцене.
Творческий коллектив ИАТУ выступал вторым, и показал программу «Орел и решка». Как всегда, ребята порадовали качественными номерами, остроумными шутками и качественной режиссурой. Отрадно отметить, что творческая семья ИАТУ пополнилась новыми силами – талантливыми первокурсниками. А это значит, что творчество продолжает жить, развиваться, и мы вскоре мы увидим новые достижения и новые победы наших «звездочек».
По итогам фестиваля первое место занял УлГПУ, на почётном втором месте оказался УлГТУ, третье место поделили ИАТУ и УГСХА, а четвертым стал УлГУ.
Мы, в свою очередь, от всей души поздравляем всех победителей, а также благодарим всех участников фестиваля за подаренный праздник молодости и таланта!