День Открытых Дверей

21 марта 2015 года в 12.00 в Институте Авиационных Технологий и Управления УлГТУ прошел День открытых дверей «ИАТУ — площадка для саморазвития в науке, культуре, спорте и общественной деятельности» для абитуриентов, старшеклассников, педагогов и их родителей с привлечением представителей промышленных и коммерческих предприятий Ульяновска и выпускников вуза.

[su_slider source=»media: 3030,3031,3032″ link=»custom» target=»blank» width=»800″ height=»600″ pages=»no» autoplay=»2000″ speed=»100″]

В программе мероприятия были предусмотрены работа интерактивных площадок, презентация образовательных программ и направлений подготовки, встреча с деканами факультетов, экскурсии, мастер-классы, презентация научных разработок и творческих коллективов университета.

.

Кроме того, участники смогли узнать о проектах Студенческого совета и деятельности профсоюзного комитета студентов ИАТУ. А также все желающие смогли принять участие в увлекательной квест-игре для более глубокого знакомства с жизнью Института Авиационных Технологий и Управления.