Международная молодежная научная конференция XXII Туполевские чтения (школа молодых ученых)

Международная молодежная научная конференция XXII Туполевские чтения (школа молодых ученых) посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 19 — 21 октября 2015 года

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Ректорат и Совет по НИРС Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ (КНИТУ-КАИ) приглашает принять участие в Международной молодежной научной конференции «XXII Туполевские чтения (школа молодых ученых)» , которая состоится 19-21 октября 2015 г.

Участники: студенты, аспиранты. Форма участия: очная, заочная.

На конференции будут рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы и проблемы развития аэрокосмических технологий, энергомашиностроения, приборостроения, информационных, инфокоммуникационных, радиоэлектронных технологий, а также социально-экономические аспекты создания аэрокосмической техники.

Информационное письмо XXII Туполевские чтения (школа молодых ученых)