ИАТУ в Димитровграде! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

3 апреля 2015 года в ДК «Восход» делегация Института Авиационных Технологий и Управления, во главе с директором ИАТУ Шишкиным Вадимом Викториновичем в составе Ульяновского государственного технического университета впервые провела День открытых дверей УлГТУ для абитуриентов города Димитровграда. По итогам мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между исполняющим обязанности ректора УлГТУ Александром Петровичем Пинковым и главой администрации города Димитровграда Юрием Юрьевичем Чибисовым.

[su_carousel source=»media: 3022,3020,3021″ link=»lightbox» height=»300″ items=»2″ arrows=»no» pages=»yes» speed=»1000″]

Представители ИАТУ, а также 8 факультетов Технического университета презентовали свои научные достижения, рассказали о направлениях подготовки на том или ином факультете, правилах поступления, достижениях студентов и перспективах трудоустройства выпускников.[su_carousel source=»media: 3025,3026,3027″ link=»lightbox» height=»300″ items=»2″ arrows=»no» pages=»yes» speed=»1000″]

В выставке приняли участие не только представители факультетов УлГТУ, но и сотрудники Ульяновского авиационного колледжа, Городского лицея при Техническом университете и работники ведущего предприятия Ульяновской области и одного из главных партнеров ИАТУ УлГТУ — ЗАО «Авсиастар-СП». На протяжении целого дня лицеисты и выпускники 9-х, 10-х и 11-х классов смогли стать частью дружного коллектива УлГТУ. Для них была подготовлена и проведена насыщенная программа, которая включала в себя выставку, интерактивные площадки и концерт.