Интеллектуальный конкурс «Дорога В Космос»

22 апреля в Институте авиационных технологий и управления состоялся интеллектуальный конкурс «Дорога в космос». Мероприятие происходило в стиле мини-квеста на тему космонавтики. Все желающие могли принять участие в игре и побороться за главный приз – вертолет на пульте управления. И победителем ценного приза стал Курынин Адрей (АСВсд-41).
Интерактивная приключенческая игра была основана на оригинальном сюжете. Целью мероприятия было привлечение внимания студентов к достоянию Отечества, популяризации знаний и достижений в области космонавтики, а также развитие коммуникативных способностей у учащихся и чувства здорового соперничества.

[su_carousel source=»media: 3077,3078,3079,3080,3081,3082,3083″ link=»lightbox» height=»300″ items=»2″ arrows=»no» pages=»yes» speed=»1000″]
Несмотря на достаточно сложные темы, которые поднимались в конкурсе, студенты с удовольствием прошли все испытания и решили творческие задачки и головоломки. Кроме того, всех участников конкурса ожидали сувениры от профкома, а также бесплатный просмотр фильма и беспроигрышная лотерея.

Осипчук Полина,
УлГТУ