Вручение удостоверений о повышении квалификации

28 января 2016 года на одном из крупнейших предприятий города Ульяновска — АО «Авиастар-СП» — состоялось вручение документов о повышении квалификации. Обучение проходило в рамках Ведомственной целевой программы «Повышение квалификации инженерно-технических кадров на 2015- 2016 годы» по программе «Современные методики и инструментальные средства обеспечения крупносерийного сборочного производства самолета МС-21». Подготовку специалистов осуществляли высококвалифицированные преподаватели ИАТУ УлГТУ.

Пятнадцать работников предприятия получили удостоверения из рук и.о. ректора Ульяновского государственного технического университета Александра Петровича Пинкова и генерального директора АО «Авиастар-СП» Сергея Геннадьевича Дементьева. Стороны пожелали участникам программы производственных успехов и выразили желание на дальнейшее сотрудничество по развитию дополнительного образования.

Вручение удостоверений