Ульяновская Студенческая Весна 2016

Творческие конкурсы среди учебных заведений Ульяновской области по направлениям фестиваля
«Ульяновская Студенческая Весна 2016»

Конкурс хореографии «Студенческая Терпсихора»
11 апреля в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова» состоялся долгожданный областной конкурс хореографии «Студенческая Терпсихора». Танцевальное направление включало конкурсные состязания по следующим номинациям: народный танец, эстрадный танец, современный танец, классический танец, бально-спортивный танец, уличные танцы.

По результатам конкурса почетное третье место в номинации Уличные танцы (Фристайл) было присуждено участникам танцевального коллектива ИАТУ «Sunrise».

7iF6Zb5ehCU S2L1BiY3sjY MqMdkc970gM

Конкурс вокалистов «Камертон»
13 апреля в Ульяновском центре науки, техники и культуры «Тарелка» прошел конкурс вокалистов «Камертон». За победу в восьми номинациях боролись лучшие вокалисты из образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

В конкурсе приняли участие Вокальный коллектив «Нюанс» и солисты института — Юлия Андреева (гр. АФКбд-11) и Василий Дворников (гр. АСВсд-12).

Первое место в номинации Эстрадный вокал (Дуэты и Трио) занял вокальный коллектив «Нюанс» (музыкальное сопровождение Илья Чумуркин – гр. АСВсд-11).

EIPOISvHYQk Zruny-gKsYQ

Поздравляем творческую команду ИАТУ с занятыми местами. Желаем энергии, успехов и новых побед!! ИАТУ гордится вами!!!!