Дебют первокурсника

Дебют первокурсника состоялся!! УРА!

13 октября в ИАТУ состоялось ежегодное мероприятие – «Дебют первокурсника-2016», в ходе которого ребята смогли продемонстрировать свои способности и таланты всему институту.

«Дебют» является важной творческой ступенью в жизни студента. Почти месяц первокурсники и их кураторы – старшекурсники, готовились к этому концерту. Были представлены номера в самых разных творческих направлениях: вокальном, танцевальном, театральном, а также игра на музыкальных инструментах. Благодаря разнообразию тематического материала, актёрскому таланту исполнителей, видео- и фото- презентациям с элементами юмора, скучать зрителю не приходилось. В этом году у студентов первого курса популярностью пользовались яркие танцевальные флэш-мобы в различных стилях и направлениях, которые заряжали всех энергией и положительными эмоциями.

Концерт прошел очень позитивно, в дружеской атмосфере, все искренне радовались тому, что в нашу дружную семью пришли такие веселые, креативные и талантливые ребята. Этот день студенты запомнят надолго, как один из ярких моментов студенческих лет.

IMG_4290 IMG_4263 IMG_4233 IMG_4197 IMG_4352 IMG_4296 IMG_4301 IMG_4344 IMG_4178 IMG_4171