IATU PARTY! Итоги

15 декабря состоялась закрытая вечеринка «IATU PARTY» для студентов ИАТУ и их друзей в клубе-ресторане «Взлётный».
Спасибо всем, кто принял участие, с удовольствием танцевал под веселую музыку и с энтузиазмом участвовал в тематических конкурсах, которые имели отношения к ИАТУ.
Вечеринка началась по плану — в 22:00. Шуточные и забавные конкурсы продолжались на протяжении всего мероприятия. В большинстве из них необходимо было ответить на интересные вопросы о нашем институте, и найти  ответ оказалось не так просто, как казалось по началу. А ещё за весь вечер, танцевальная площадка  ни разу не пустовала.
Вечеринка прошла очень позитивно, и наверняка запомнится нашим студентам и их друзьям еще надолго, а хорошее настроение сохраниться еще как минимум до Нового Года!