Вокальный коллектив «Нюанс» поздравляет С наступившим НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!

Вот уже две недели, как вступил в свои права Новый 2017 год. Хоть основные салюты уже отгремели, подарки подарены и получены, празднования этого замечательного праздника продолжаются, и талантливые участницы Вокального коллектива «Нюанс» не перестают поздравлять жителей и гостей нашего города с праздниками и радовать своим творчеством.

5 января Вокальный коллектив «Нюанс» и его солистки Казакова Кристина и Соколова Маргарита приняли участие в мероприятии в рамках программы праздничных новогодних и рождественских мероприятий «Обыкновенное чудо в необыкновенном городе» на площади им. В.И. Ленина.

8 января в концертном зале Дворца культуры «Руслан» состоялся традиционный Рождественский концерт «Рождество Святое», студентки ИАТУ дарили зрителям хорошее настроение, свои песни и немного Рождественского волшебства.

И конечно в последний день празднования Нового года 14 января, на площади имени В.И. Ленина прошел замечательный новогодний концерт с участием солисток ИАТУ и ВК «Нюанс» — «Старый новый год».

Соколова Маргарита, Казакова Кристина, и Федорина Мария поздравляют администрацию, преподавателей и студентов Института авиационных технологий и управления С наступившим Новым 2017 годом! Загадывайте свои заветные желания, если не успели помечтать, помечтайте! Пусть в уже наступившем году свершится все, чего вы ждете!

IMG_1400 IMG_1401 IMG_1405 IMG_1403 IMG_1404 IMG_1402