ДЕНЬ СТУДЕНТА

Несмотря на сессионное время 24 января 2017 года в фойе ИАТУ, состоялось веселое мероприятие посвященное Дню Студента.

Было проведено большое количество разнообразных конкурсов, в ходе которых ребята проявили свои знания, фантазию и смекалку.

Так же проводилась необычная лотерея, главным призом которой были ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, дающие право на 1 дополнительный балл к любым предстоящим экзаменам. Студенты с энтузиазмом участвовали как в самой лотерее, так и в конкурсах, подаривших им позитивное настроение на весь день. Победители конкурсов были награждены разнообразными призами от ИАТУ. А счастливчики с «иммунитетами» с уверенностью отправились на экзамены.

Мы поздравляем всех студентов нашего института и желаем им как можно больше удачи во всем!