Вручение дипломов

17 февраля в актовом зале ИАТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2017 года.
Наши выпускники  получили свои долгожданные, заслуженные дипломы из рук директора Института авиационных технологий и управления  Шишкина В.В., проректора по учебной работе УлГТУ Сурковой Е. В., заведующего кафедрой «Самолетостроение» Федорова А.А., заместителя декана Самолетостроительного факультета Арлашкиной Н.Н.
Памятными подарками были награждены выпускники, получившие диплом с отличием и принимавшие активное участие в жизни института.
Была показана интересная  концертная программа. Всех преподавателей, выпускников и зрителей со сцены поздравляли вокальный коллектив «Нюанс», Юлия Андреева, танцевальный коллектив института «Sunrise». А также наших гостей и выпускников порадовали своим выступлением детские танцевальные коллективы ДК «Руслан».
Поздравляем всех выпускников с получением долгожданных дипломов! Удачи, благополучия и достижения новых высот!