Вечер встречи выпускников

11 февраля в 16.00 в актовом зале ИАТУ состоялось ежегодное традиционное мероприятие «Вечер встречи выпускников». Каждый год во вторую субботу февраля Институт авиационных технологий и управления открывает двери своим выпускникам. Это мероприятие является запоминающимся и ярким событием. С приветственной речью к гостям обратились  декан Самолетостроительного факультета Георгий Леонидович Ривин и  доктор технических наук, профессор, 18 лет успешно возглавлявший ИАТУ – Ляшко Федор Евгеньевич. Была подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов института и выпускников.
Для большинства выпускников этот праздничный день подарил радость общения с преподавателями и однокурсниками,   возможность поделиться новыми событиями и вспомнить интересные моменты из прошлого.

Вечер встречи с выпускниками — это уникальная возможность вернуться в студенческое прекрасное время.