ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

1 марта в актовом зале ИАТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2018 года.

. Выпускники-отличники получили свои заслуженные и долгожданные красные дипломы с отличием из рук декана Самолетостроительного факультета Ривина Георгия Леонидовича. Выпускникам специальности «Самолето- и вертолетостроение» и направления «Информационные системы и технологии» дипломы вручил заведующий кафедрой «Самолетостроение» Федоров Александр Александрович. А заведующий кафедрой «Экономика, управление и информатика» Нуретдинов Ильдар Габбасович поздравил выпускников направлений «Экономика» и «Менеджмент».

По сложившейся традиции института активных выпускников награждали почетными грамотами и памятными подарками.

Творческим коллективом ИАТУ была подготовлена концертная программа. А так же наших гостей и выпускников своим выступлением порадовал танцевальный коллектив школы № 86 «Азарт».

Поздравляем всех выпускников с получением дипломов!

Удачи Вам, благополучия и достижения новых высот!

[su_custom_gallery source=»media: 7920,7921,7922,7923,7924″ link=»lightbox» width=»1500″ height=»1030″ title=»never»]