Студент ИАТУ УлГТУ одержал победу в конкурсе «Студент года Ульяновской области – 2018»

18 октября 2018 года в зале Дворянского собрания Дворца книги состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Студент года Ульяновской области – 2018». Конкурс является региональным этапом Российской национальной премии «Студент года – 2018», которая проводится в рамках реализации федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодёжи «Российская студенческая весна» при поддержке фонда-оператора Президентских грантов по развитию гражданского общества.

По итогам конкурсных испытаний студент ИАТУ УлГТУ Амер Мохаммад Фархан Аль Дарабсе стал абсолютными победителем в номинации «Иностранный студент года». Студент был награжден дипломом Министерством образования и науки Ульяновской области и получил право представлять регион на заключительном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2018», который состоится в ноябре 2018 в Казани.

Поздравляем талантливого студента и желаем ему дальнейших побед на самых различных конкурсах!

[su_custom_gallery source=»media: 25135,25137,25136″ link=»lightbox» width=»1600″ height=»1200″ title=»never»]