«Совершенная ваза никогда не выходила из рук плохого мастера»- гласит японская мудрость. Докажите, что и Вы — настоящий мастер своего дела. Примите участие в состязании профессионалов. Создайте cвой совершенный проект в BIM-системе Renga!
Сбор конкурсных проектов продлится до 1 июня 2019 года. Итоги конкурса будут подведены и объявлены во второй половине июня.
Принять участие в конкурсе в этом году смогут только предприятия (юридические лица) и студенты высших и среднеспециальных учебных заведений. При этом предприятие может воспользоваться или имеющейся у него коммерческой лицензией Renga, или получить лицензию для опытной эксплуатации, в рамках которой и будет выполнен проект. Для студентов доступна учебная лицензия BIM-системы Renga.
https://rengabim.com/contest/masterrenga2019/