Студенческая осень 2019

С 5 и 6 ноября в УлГТУ проходил один из самых ярких студенческих межфакультетских фестивалей творчества «Студенческая осень 2019». В первый день зрители увидели выступления:

• Энергетического факультета;
  • Радиотехнического факультета;
  • Института авиационных технологий и управления;
  • Факультета информационных систем и технологий.

Во время выступления каждого из них на сцене представлялась целая история, в которой умело сочетались танцы, песни и актерская игра студентов.

Во второй день удивляли зрителей:

• Строительный факультет;
  • Гуманитарный факультет;
  • Инженерно-экономический факультет;
  • Машиностроительный факультет.

7 ноября состоялся гала-концерт, собравший самые лучшие номера за все конкурсные дни. По завершению концерта все участники были награждены почетными грамотами и памятными подарками, а также жюри определили победителей.

Победителем «Студенческой осень  2019» стал…Машиностроительный факультет!

2 место — Гуманитарный факультет;

3 место поделили – Энергетический и Строительный факультеты.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля «Студенческой осени 2019». Студенты показали все свое мастерство, и подарили незабываемые эмоции. Но Институт авиационных технологий и управления всегда будет самым лучшим в глазах своих студентов.