Вручение дипломов — 2020

В Институте Авиационных технологий и Управления 15 июля состоялась торжественная церемония, посвященная вручению дипломов выпускникам 2020 года.

Вадим Викторинович Шишкин, директор ИАТУ, поздравил выпускников с успешным окончанием Ульяновского государственного технического университета. Дипломы выпускникам специальности «Самолето- и вертолетостроения» вручил заведующий кафедрой «Самолетостроение»   Александр Александрович Федоров. Заведующий кафедрой «Экономика, управление и информатика» Ильдар Габбасович Нуретдинов поздравил выпускников направления «Экономика». Доцент кафедры «ЭУиИ», к.т.н, Ольга Федоровна Соколова вручила дипломы первому выпуску направления «Технология транспортных процессов».

По сложившейся традиции университета отличившимся за годы учебы студентам были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Церемония проходила на открытом воздухе с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил, в связи с угрозой распространения и заражения коронавирусной инфекцией в соответствии со ст. 11 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

Желаем выпускникам успешной профессиональной карьеры!